Фетисов пожелал Билялетдинову сильно не переживать из-за вылета «Ак Барса» из Кубка Гагарина

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов пожелал главному тренеру «Ак Барса» Зинэтуле Билялетдинову не переживать из-за вылета команды из Кубка Гагарина.

«Зинэтула Хайдарович у нас бессмертный. Хочу пожелать ему здоровья, чтобы он особенно не переживал. Уникальный специалист, исторически важный для нашего хоккея. Думаю, будет он дальше работать или нет, зависит только от него. Слишком большое уважение к нему со стороны руководства Татарстана и всех, кто связан с хоккеем», — сказал Фетисов ТАСС.

Казанцы вылетели в первом раунде плей-офф, уступив в серии «Автомобилисту» (1-4).

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) оба финалиста прошлого розыгрыша Кубка Гагарина вылетели в первом раунде плей-офф. В минувшем сезоне ЦСКА завоевал трофей, обыграв в финальной серии «Ак Барс» со счётом 4-3. 

Читайте также: