«Филадельфия» проиграла «Калгари», Кузьменко и Мичков набрали очки
«Филадельфия» на своём льду проиграла «Калгари» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:6.
Российские нападающие хозяев отличились результативными действиями: Матвей Мичков сделал голевую передачу, а Андрей Кузьменко (18-я минута) забросил шайбу и отдал пас. Также у «Филадельфии» голы забивали Ноа Кейтс (10') и Шон Кутюрье (51'). В составе победителей дубль оформил Коннор Зейри (8', 10'), а голами отметились Назем Кадри (9'), Егор Шарангович (18'), Маккензи Уигар (37') и Мэтт Коронато (59').
«Филадельфия» (62 очка) находится на 14-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, а «Калгари» (67) идёт восьмым на «Западе».
В следующем матче «Флэймс» 7 марта сыграет с «Далласом», а «Флайерс» в этот же день примет «Виннипег».
Читайте также: