Фильцов: «Саудовская Аравия — хорошая новость для немолодого Селихова под закат карьеры»
Бывший вратарь московского «Локомотива» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet высказался о будущем вратаря столичного «Спартака» Александра Селихова.
Ранее Legalbet сообщил, что 30-летний голкипер имеет предложение от клуба из Саудовской Аравии, а сторона футболиста уже вступила в диалог по поводу перехода.
Селихов — вратарь достойного уровня, он бы ещё мог пригодиться и в РПЛ. Но надо понимать его аппетиты. Одно дело московские команды, но там вратари себя хорошо проявляют, а другое — ехать в регион. Там и финансы другие, да и Москва есть Москва, всегда приоритет отдаётся ей. А тут интересное предложение из развивающегося чемпионата Саудовской Аравии. Почему бы и нет?», — заявил Фильцов корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В текущем сезоне Селихов принял участие в восьми матчах Кубка России, пропустив семь мячей и трижды сыграв «на ноль». В матчах РПЛ он на поле не выходил.
По данным портала Transfermarkt, стоимость вратаря оценивается в 1,5 миллиона евро. Контракт игрока со «Спартаком» рассчитан до лета 2025 года.
Читайте также: