Финкельштейн: «Для Bellator достаточно одного Фёдора Емельяненко, Александр уже не такой громкий»

Сомневается, что они вместе выступят на турнире в Москве.

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал Legalbet заявление Александра Емельяненко, который сообщил, что ведёт переговоры с Bellator по поводу поединка на турнире организации в Москве.

«Сложно сказать. Bellator не любит таких бойцов, которые подписываются на один бой. Я не знаю, какие планы у организации. Возможно, и возьмут на один бой. Обычно они любят бойцов, которые выступают у них на контракте. У них много своих россиян. Мне не кажется, что им сильно нужно раздувать смету. Им достаточно одного Фёдора Емельяненко, чтобы продать арену. У них и так громкий турнир. Саша уже не такой громкий, как Фёдор. Он частенько появляется не только в хороших новостях, но и во всех. Мне кажется, что вряд ли это будет. Соперник Фёдора? Не могу про него ничего сказать», — сказал Финкельштейн.

Турнир Bellator в Москве состоится 23 октября на «ВТБ-Арене». Его главным событием станет бой между Фёдором Емельяненко и американцем Тимоти Джонсоном.

В активе Фёдора Емельяненко в ММА 39 побед и шесть поражений. Ещё один бой признан несостоявшимся. Он является бывшим обладателем титулов организаций PRIDE, RINGS и WAMMA. У его брата Александра 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Читайте также:

Bellator анонсировал бой Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон

Финкельштейн: «Соперником Ф. Емельяненко должен стать кто-нибудь легендарный. Молодой — неинтересно»

Добавить Legalbet в избранные источники: