Форвард СКА Бардаков: «Мы отдали инициативу ЦСКА в третьем периоде и начали играть от обороны»

Нападающий СКА Захар Бардаков высказался о победе команды над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Накануне петербуржцы на своей площадке обыграли команду Ильи Воробьёва в овертайме со счётом 5:4.

«Игра ЦСКА оправдала ожидания. Мы понимали, что они будут делать. У них хорошо играют защитники на синей линии, но где-то мы упустили этот момент в последнем периоде. В целом хорошо, что довели матч до победы.

0:2 в третьем периоде? Мы просто отдали инициативу ЦСКА, откатились назад и начали играть от обороны, хотя можно было забрать шайбу и играть в зоне атаки, и тогда бы не было пропущенных голов. Но концовку периода мы неплохо провели, всё поняли, успокоились. На овертайм парни вышли с пустой головой, и хорошо, что забили», — цитирует Бардакова «Спорт-Экспресс»

СКА занимает второе место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 23 очка. ЦСКА с 20 баллами располагается на шестой строчке.