Фёдоров — о разгромном поражении "Авангарду": «В третьем периоде сопернику сопутствовала удача»

Тренер пообещал наладить игру армейцев.

Главный тренер ХК ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итог проигранного матча омскому «Авангарду» за Кубок Открытия Континентальной хоккейной лиги.

«Хорошая, быстрая игра. Я считаю, что противостояние получилось хорошим. Благодарю своих парней и соперника. Но счёт есть счёт. Вся борьба впереди.

В третьем периоде сопернику сопутствовала удача. Они забили и завершили. Мы проанализируем эту игру. Будут какие-то изменения в звеньях, но они не будут существенными.

Есть ли у меня вопросы к игре Рейдеборна? Я смог бы дать более конкретный ответ после просмотра видео. На данный момент шайба была в нашей зоне, был бросок, шайба зашла в наши ворота.

Что могу сказать про удаление в чужой зоне? Это эмоции. Обе команды хотели показать лучший хоккей. Нормальная ситуация для первого матча, не вижу в ней ничего страшного. Думаю, мы исправим эту проблему», — сказал Фёдоров после встречи с «Авангардом».

Игра против «Авангарда» (0:4) стала первой для Сергея Фёдорова в должности главного тренера. На тренерском мостике ЦСКА Фёдоров в межсезонье сменил Игоря Никитина.

Где, когда и во сколько смотреть матч КХЛ «Ак Барс» — «Йокерит»

Кожевников: «Мне бы хотелось, чтобы команды в КХЛ играли в атакующий хоккей»