Ги Буше — о пяти победах подряд «Авангарда»: «Мы только начинаем выглядеть так, как я хочу»

Главный тренер «Авангарда» Ги Буше высказался о победной серии своей команды в Фонбет Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Во вторник, 14 января, «ястребы» обыграли «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:2 в матче регулярного чемпионата.

«Сейчас мы только начинаем выглядеть так, как мне хотелось бы. Я вижу, что игроки дают то, что мы от них хотим. Мы работаем по принципу «заслужил — получил». Сегодня здорово сыграли Каблуков, Фьоре, Спунер, но каждый вечер разные ребята приносят результат, и это здорово. Не могут одни и те же ребята тащить всё на себе. Когда мы видим вклад от каждого, то это и есть настоящая командная игра», — заявил Буше.

По итогам встречи омичи выиграли пятый матч кряду, набрали 49 очков и остались на шестой строчке в таблице Восточной конференции КХЛ. Следующий матч в регулярке «ястребы» проведут 17 января против ЦСКА.

Источник: «Чемпионат»

Читайте также: