Главный тренер «Челси» — о крупном поражении «Брайтону»: «Больно видеть такой счёт на табло»

Считает, что болельщики «Борнмута» сильно помешали лондонскому клубу.

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер прокомментировал поражение «Брайтону» (1:4) в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Конечно, это поражение крайне неприятно. У нас не получилось вернуться в игру. Болельщики хозяев были активны, нам было нелегко. Больно видеть такой счёт на табло. «Брайтон» отлично смотрелся, особенно в первом тайме. Когда анализируешь пропущенные голы, думаешь, что в тех ситуациях можно было сыграть лучше. Мы должны взять на себя ответственность за игру в первом тайме. За последние 30 дней мы провели слишком много игр, но это не оправдание. Сегодня мы не смогли показать свой уровень», — сказал Поттер Sky Sports.

По итогам матча «Челси» занимает 5-е место в АПЛ с 21 очком, «Брайтон» идёт на 7-м месте рейтинга (18).