Глушаков: «Гегемония «Зенита» надоела, надо заканчивать»

Мнение экс-игрока сборной России.

Российский полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков дал оценку матчу 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» (1:1).

«У «Спартака» и «Зенита» бывали и поинтереснее матчи. Первый тайм был скучный, во втором стало поживее. Наверное, одной команде ничего не надо было, а вторая напрягалась: домашний матч, надо взять реванш, доказать, на что способны. Был ли пенальти на последней минуте? Я не судья, не хочу комментировать этот момент, — цитирует Глушакова РИА Новости.

«Зенит» сейчас — самая сильная команда в стране, это ни для кого не секрет. Самое интересное, что у них из легионеров никто не уехал. Гегемония «Зенита» надоела, надо заканчивать. Посмотрим в следующем сезоне, — добавил он.

Напомним, в текущем сезоне сине-бело-голубые досрочно стали чемпионами России.