Гогниев — о заседании КДК: «Ребят, вы сами всё понимаете»

По ходу игры специалист не сдержал эмоции.

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев высказался об итогах заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), на котором рассматривали его поведение в матче 15-го тура РПЛ против «Динамо» (1:6).

«Ребят, вы сами всё понимаете. Вы всё узнаете из официального заявления КДК. Вот представьте, если бы в вас тыкали камерами», — сказал Гогниев, слова которого приводит «СЭ».
«Химки» проиграли бело-голубым со счётом 1:6 в игре 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
В первом тайме Гогниев заменил капитана команды Дениса Глушакова на 35-й минуте, а затем нецензурно выразился в его сторону. В перерыве тренер был удалён за споры с судьёй, а затем в подтрибунном помещении обматерил комментатора матча Сергея Дурасова.

«Химки» находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице РПЛ с девятью очками.