ЦСКА ушёл от поражения в гостевом матче с «Локомотивом», забив три гола во втором тайме

В субботу, 13 апреля, в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч 24-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Локомотивом» и ЦСКА. Команды сыграли вничью со счётом 3:3.

В составе железнодорожников отличились Илья Самошников (44-я минута), Максим Глушенков (56) и Лукас Фассон (66). У армейцев голы забили Тамерлан Мусаев (53), Антон Заболотный (80) и Илья Агапов (87).

Таким образом, подопечные Михаила Галактионова расположились на пятой строчке в таблице, набрав 37 баллов. ЦСКА идёт на четвёртой позиции с таким же количеством очков.

В следующем матче «Локомотив» сыграет на выезде с «Рубином» 20 апреля, а ЦСКА примет на своём поле «Балтику» в Кубке России. Встреча пройдёт 16 апреля.