Гол и передача Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Рейнджерс»

Андрей забросил сам и ассистировал партнёру.

«Каролина Харрикейнз» одержала гостевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 4:2.

В составе победителей шайбы забросили Андрей Свечников (34-я минута), Сет Джарвис (42), Джордан Стаал (47) и Себастьян Ахо (60, в пустые ворота). У «Рейнджерс» отличились К’Андре Миллер (22) и Крис Крайдер (59). Добавим, что Свечников также отметился результативной передачей. Теперь на счету россиянина 66 (29+37) очков в текущей регулярке.

После этой встречи «Каролина» по-прежнему лидирует в турнирной таблице Столичного дивизиона, имея в активе 104 очка в 74 матчах. «Рейнджерс» со 100 очками идут вторыми.