Хоккей

Гол Уила в овертайме принёс московскому «Динамо» победу над ЦСКА

Московское «Динамо» принимало ЦСКА в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на «ВТБ Арене» в Москве и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.

В составе армейцев по одной шайбе забросили Антон Слепышев (на 27-й минуте), Максим Мамин (39') и Никита Нестеров (47'). У хозяев отличились Дмитрий Рашевский (21' и 55'), Эрик О'Делл (59') и Джордан Уил на четвёртой минуте овертайма.

ЦСКА завершил регулярный чемпионат на шестом месте в Западной конференции и встретится с «Локомотивом» в первом раунде плей-офф. Серия начнётся матчем в Ярославле 29 февраля.

Московское «Динамо» закончило регулярку на первой строчке и сыграет с минским «Динамо» в первом раунде плей-офф. Дата проведения первой игры пока неизвестна из-за загруженности «ВТБ Арены».