Голы Чинахова и Воронкова не спали «Коламбус» от поражения в матче с «Флоридой»
«Флорида Пантерз» обыграла «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 5:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на льду «Нэшнайд Арены» в Коламбусе.
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Густав Форслинг (1'), Картер Верхаге (7'), Александр Барков (53'), Мэттью Ткачук (58') и Ээту Луостаринен (58'). За хозяев отличились россияне Егор Чинахов (7') и Дмитрий Воронков (56').
По итогам встречи «Флорида» с 36 очками на счету занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Коламбус», набрав 23 балла, находится на предпоследней, 15-й строчке Востока.
В следующем матче «пантеры» встретятся с «Сиэтлом» 13 декабря, «Блю Джекетс» сыграют с «Торонто» 15 декабря.
Читайте также: