Григорян ответил Канчельскису, который назвал его позором российского футбола

Специалист намекнул, что коллега даёт комментарии в нетрезвом виде. 

Бывший главный тренер «Химок» и «Анжи» Александр Григорян в разговоре с Legalbet ответил бывшему полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскису, который назвал его позором российского футбола. 

«Понятия не имею, почему он на меня прыгает. С одной стороны, он взрослый мужик и должен отвечать за свои слова, с другой — я не хочу перечёркивать своё отношение к нему как к выдающемуся игроку, за которого я болел, когда он играл в «Манчестер Юнайтед». Как я должен на это реагировать? 

У меня есть огромное уважение к его таланту и карьере игрока, но уже есть и другое отношение как к зрелому человеку. Не хочу критиковать, но понимаю, что это не от хорошей жизни. Что касается тренерских качеств, то мне нравилось, как он работал в «Уфе», я видел его тренировки, ребята о нём хорошо высказывались.

Все вот эти его высказывания... У нас в России одна беда, как была, так и осталась. «Бюрократизм у нас от немца, а лень и рабство — от татар, но любопытно присмотреться: откуда веет перегар?», — сказал Григорян Legalbet.

Последним клубом Григоряна был женский ЦСКА, который тренер покинул 17 октября 2022 года. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: