Гвардиола: «Ман Сити» сейчас не в том положении, чтобы думать о чемпионстве»

В 22 туре горожане проиграли «Тоттенхэму».

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о шансах своей команды на чемпионство в Английской премьер-лиге (АПЛ) после гостевого поражения от «Тоттенхэма» 0:1 в матче 22-го тура.

«Мы не в том положении, чтобы думать о чемпионстве, просто к следующей игре с «Астон Виллой» мы хорошо подготовимся и сыграем в нашу игру как можно лучше.

У «Тоттенхэма» фантастическая команда и состав, и они всегда могут тебя наказать. У них в атаке много качественных игроков, и им не нужно много переходов из одной зоны в другую, открытых зон, за что я отдаю им должное», — приводит слова Гвардиолы издание BBC.

«Манчестер Сити» идёт на втором месте с 45 очками, отставая от лидирующего «Арсенала» на пять баллов. «Тоттенхэм» набрал 39 очков и занимает пятую строчку в таблице.

Читайте также: