Гюндоган не исключил, что завершит карьеру в сборной Германии после вылета с Евро-2024

Полузащитник «Барселоны» и сборной Германии Илкай Гюндоган ответил на вопрос о возможном завершении карьеры в национальной команде после вылета с чемпионата Европы-2024.

Подопечные Юлиана Нагельсмана проиграли Испании (1:2 д.в) в четвертьфинале домашнего Евро-2024. Решающий гол забил полузащитник Микель Мерино на 119-й минуте.

«Мне понадобится несколько дней, чтобы ещё подумать. Тогда я приму решение», — приводит слова Гюндогана в своих социальных сетях журналист Флориан Плеттенберг.

Гюндоган дебютировал за сборную Германии в 2011 году. С тех пор хавбек принял участие в 82 матчах национальной команды и отметился 19 забитыми мячами.