Хартли: «Мы ничего не боимся, такова культура «Авангарда» на протяжении четырёх лет»
Счёт в серии 3-2 в пользу магнитогорской команды.
Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от шестого матча четвертьфинальной серии плей-офф с «Металлургом».
«В серии из семи матчей такую ситуацию вполне можно ожидать. Конечно, мы бы предпочли вести со счётом 3-2 в серии, а не отставать. Но в то же время мы уже неоднократно выигрывали два матча подряд. Здесь вопрос концентрации и способности насладиться моментом. Впоследствии это время превратится в прекрасные воспоминания.
С парнями всё в порядке, они свежи, довольны, мы играем в хоккей! Сегодня шестой матч серии. Как я уже говорил, секретов не осталось. Противник знает нас, мы знаем их. Нужно выходить, показывать себя по максимуму. Сохранять концентрацию и ничего не бояться. Мы ничего не боимся, такова наша культура на протяжении четырёх лет.
Шестой матч серии между «Авангардом» и «Металлургом» пройдёт в понедельник, 28 марта, в Балашихе, начало — в 19:30 МСК. Прямую трансляцию игры проведёт телеканал «Матч ТВ».
После пяти игр счёт в серии 3-2 в пользу магнитогорской команды.
Читайте также:
Малкин признан первой звездой дня в НХЛ
«Питтсбург» забросил «Детройту» 11 шайб, Малкин оформил хет-трик