Хет-трик Салаха и дубль Фирмино помогли «Ливерпулю» разгромить «Рейнджерс» в матче ЛЧ

Шотландскому клубу удалось открыть счёт.

«Ливерпуль» победил «Рейнджес» со счётом 7:1 в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра прошла на стадионе «Айброкс» в Глазго.

Хозяева смогли забить «Ливерпулю» на 17-й минуте — отличился Скотт Эрфилд. Мерсисайдцы ответили голом Роберто Фирмино на 24-й, спустя полчаса футболист оформил дубль. Дарвин Нуньес поразил ворота «Рейнджерс» на 66-й, Салах — на 76-й. Через 4 минуты футболист смог оформить дубль, а ещё через одну — хет-трик. Зафиксировал доминирование «Ливерпуля» Харви Эллиотт на 89-й.

«Ливерпуль» сохранил второе место в группе А с 9 очками, шотландский клуб продолжает идти на последней строчке в квартете (0).