Эксклюзив

Хосонов — о победе над «Краснодаром»: «Доказали, что Первая лига — действительно лучшая лига мира»

Полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов высказался о победе команды над «Краснодаром» в первом этапе четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России.

Сегодня, 12 марта, подмосковная команда обыграла «быков» на своём поле со счётом 2:0.

«Сегодня «Химки» показали очень хороший футбол, обыграли одного из лидеров РПЛ. Получается, доказали, что Первая лига — действительно лучшая лига мира.

Все сыграли очень дисциплинировано, выполнили установку тренера. Меня в перерыве заменили из-за жёлтой карточки, полученной в первом тайме. Тренер не хотел рисковать тем, что команда может остаться в меньшинстве. Не из-за игровых моментов, тут претензий нет», — сказал Хосонов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

Следующий соперник «Химок» в Кубке России определится позднее.

Команда Андрея Талалаева занимает первое место в Мелбет Первой лиге, набрав 42 очка в 22 турах.