Испанский журналист — о Баринове: «Хотелось бы посмотреть на него в еврокубках»

В прошлом году полузащитником интересовалась «Валенсия».

Испанский журналист Marca Начо Силван прокомментировал возможный трансфер российского хавбека «Локомотива» Дмитрия Баринова в европейский клуб.

«Бешикташ» интересуется Дмитрием Бариновым? После того, как в прошлом году этого футболиста хотела подписать «Валенсия», переход в Турцию выглядит странным.  Тренеру «летучих мышей» Гаттузо нравятся такие бойцы, как Баринов. Да, все мы понимаем, что сейчас полузащитник вряд ли сможет перейти в чемпионат Испании, но в «Валенсии» россиянин точно бы не затерялся. Этот универсальный игрок мог бы стать основным у итальянца.

Видно, что Баринов засиделся в России. Он качественный футболист европейского уровня. Если Баринов и перейдёт в «Бешикташ», то хотелось бы посмотреть на него в еврокубках. Может, он проявит себя и в играх против испанских команд», — сказал Силван Sport24

Ранее генеральный директор «Бешикташа» подтвердил интерес к 26-летнему россиянину.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Баринов в составе «Локомотива» провёл 16 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу. 

Читайте также: