Итоги предсезонных матчей НХЛ от 25 сентября

В ночь на 25 сентября (МСК) состоялись предсезонные матчи клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

• «Бостон» дома обыграл «Вашингтон»— 4:2. Российский нападающий «Брюинз» Георгий Меркулов сделал результативную передачу.
  • «Монреаль» на своём льду всухую взял верх над «Нью-Джерси» — 3:0.
  • «Баффало» на выезде обыграл «Питтсбург» — 3:2. У гостей, в том числе, заброшенной шайбой отметился россиянин Никита Новиков.
  • «Оттава» дома одолела «Торонто» — 2:1.
  • «Рейнджерс» обыграли «Айлендерс» — 6:4. Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 16 из 18 бросков. В середине второго периода его заменил Джонатан Куик. Вратарь «Айлендерс» Семён Варламов отразил все 10 бросков. В середине второго периода его заменил Хенрик Тикканен.
  • «Каролина» на выезде обыграла «Тампу» — 2:1. Российский вратарь «Харрикейнс» Пётр Кочетков отразил 22 из 23 бросков.
  • «Сан-Хосе» уступил «Анахайму» — 3:4. В составе «Шаркс» 2 (1+1) очка набрал Даниил Гущин.
  • «Ванкувер» обыграл «Сиэтл» — 3:1.