Капитан «Тоттенхэма» Льорис извинился за разгромное поражение от «Ньюкасла»

Вратарь отметил, что «сороки» атаковали всеми способами.

Капитан и голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал результат матча 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ньюкасла».

«Это действительно очень стыдный результат. Мы должны извиниться перед фанатами. Мы не показали своего лица и не смогли соответствовать уровню игры «Ньюкасла». Мы опаздывали во многих аспектах игры и совершенно провалили первый тайм. Вторая половина — другая история, но это всё равно болезненно», — приводит слова Льориса BBC.

«Дело даже не в тактике — мы просто не могли бороться и везде опаздывали. Я думаю, что «Ньюкасл» показал отличную игру, они действовали агрессивно и атаковали всеми способами», — добавил французский вратарь.

«Шпоры» проиграли на выезде со счетом 6:1. Льорис пропустил пять мячей в первом тайме и был заменён в перерыве встречи.

По итогам матча «Ньюкасл» с 59 очками вышел на третье место в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм» с 53 баллами остался на пятой строчке.