Футбол
Эксклюзив

Карапузов: «Спартак» способен побороться с «Зенитом» за чемпионство»

Нападающий «Пари НН» Владислав Карапузов назвал причины поражения от «Спартака» в матче 18-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) и заявил, что красно-белые могут побороться за чемпионство в нынешнем сезоне.

Сегодня команда Деяна Станковича разгромила нижегородцев на своём поле со счётом 3:0. Москвичи повторили рекорд чемпионата России по числу крупных побед подряд. 

«В первом тайме мы пытались выдержать натиск «Спартака». Не сказал бы, что у них были серьёзные моменты в первой половине встречи. Во втором же тайме мы вышли, допустили ошибку и сразу пропустили. Потом начали раскрываться, пошли замены, и нам ещё два воткнули.

«Спартак» хорошая команда, они шесть последних матчей подряд выиграли, поэтому думаю, что они способны побороться с «Зенитом» за чемпионство», — сказал Карапузов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

«Спартак» занимает третье место в таблице РПЛ, набрав 37 очков. Красно-белые на два балла отстают от лидирующего «Зенита», который ещё не сыграл свой матч 18-го тура. «Пари НН» с 16 баллами располагается на 12-й строчке. 

Читайте также о легальных букмекерах и других новостях: