Футбол

Карпукас: «Как ни крути, но получается, что ключевые моменты в матче со «Спартаком» связаны с арбитром»

«Локомотив» уступил красно-белым.

Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался об играх со «Спартаком» в матчах 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. 

«Сложно комментировать такой матч. Понятно, что результат отрицательный, но по самоотдаче, по желанию ни к кому претензий быть не может. Все бились и старались. Наверное, не обошлось без ошибок, но были и очень хорошие моменты, и фрагменты игры с нашей стороны.

Мы должны быть готовы к такой борьбе, должны сами быть жёстче в единоборствах. Если продолжим так работать, все будет нормально.

Как ни крути, но получается, что ключевые моменты связаны с арбитром. В первом тайме на Миранчуке, на мой взгляд, был пенальти, но судья решил продолжить игру. И второй гол в наши ворота. Честно, не хочется оценивать и разбирать судейские вопросы, но в той атаке и на мне был фол, и потом на Тикнизяне ещё одно нарушение правил, но судьи снова решили по-другому», — приводит слова Карпукаса ТАСС.

«Локомотив» уступил «Спартаку» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России и продолжит борьбу за Кубок России в Пути регионов. 

Читайте также: