КДК рассмотрит поведение Гогниева в матче с «Динамо»

Тренер «Химок» приглашён на заседание комитета.

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что комиссия рассмотрит поведение главного тренера «Химок» Спартака Гогниева во время матча 15-го тура Российской премьер-лиги с «Динамо» (1:6).

«По итогам матча «Динамо» — «Химки» будут рассмотрены следующие эпизоды: не все игроки «Химок» прошли через микст-зону. Будет рассмотрено неспортивное поведение Гогниева после его удаления по эпизодам, которые указаны и в протоколе матча, и в рапорте делегата матча — на это важно обратить внимание.

Гогниев приглашён на заседание. Мы запросили дополнительный рапорт у судьи Бобровского и дополнительное пояснение у делегата матча», — сказал Григорьянц «Чемпионату».

В первом тайме матча с «Динамо» Гогниев заменил капитана команды Дениса Глушакова на 35-й минуте, а затем нецензурно выразился в его сторону. В перерыве тренер был удалён за споры с судьёй, а затем в подтрибунном помещении обматерил комментатора матча Сергея Дурасова.