Кокорин — о дебюте за «Арис»: «Рад сыграть целый тайм»

Россиянин отдал голевую передачу.

Форвард Александр Кокорин, перешедший из «Фиорентины» в кипрский «Арис» на правах аренды, прокомментировал свой первый матч за новый клуб.

«Отличная победа. Рад сыграть целый тайм. У меня была только одна тренировка с командой и одна индивидуальная. Выиграли 5:0, играть было легко, ведь в первом тайме мы добились преимущества и доминировали после», — приводит слова Кокорина «Чемпионат».

Россиянин вышел на замену в матче чемпионата Кипра с «Олимпиакосом». Кокорин провёл на поле весь второй тайм и сделал одну результативную передачу. «Арис» одержал победу со счётом 5:0.

В прошлом сезоне Кокорин провёл шесть неполных матчей в Серии А, проведя суммарно на поле 49 минут и не отметившись результативными действиями.