«Краснодар» обратился в ЭСК РФС по итогам матча против «Спартака»

Попросили проанализировать три решения Левникова.

Представители «Краснодара» попросили ЭСК РФС разобрать три решения арбитра Кирилла Левникова в домашнем матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака» (1:4), сообщил Sport24 со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

«Краснодару» интересны моменты с непоказанной второй жёлтой карточкой Александру Соболеву на 32-й минуте, незафиксированной игре рукой Кристофером Мартинсом перед голом Романа Зобнина на 35-й минуте и удалением полузащитника Александра Черникова на 37-й минуте.

25 июля в пресс-службе «Краснодара» выпустили видео с спорными решениями Кирилла Левникова.

25 июля стало известно о том, что представители «Спартака» встретятся с членами судейского корпуса в конце недели.

Квиз: насколько мало тренер(-ишка) продержался в «Спартаке»