«Краснодар» одержал первую победу в новом сезоне РПЛ, обыграв ЦСКА

«Краснодар» обыграл ЦСКА со счётом 2:1 в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе.

В составе хозяев на 45+1-й минуте отличился Жоау Батчи. Армейцы ответили голом Игоря Дивеева на 68-й минуте. «Быки» вырвали победу благодаря точному удару Витора Тормены после подачи углового (90+1').

Отметим, что ЦСКА забил «Краснодару» на выезде впервые с мая 2022 года.

Команда Мурада Мусаева одержала первую победу в нынешнем розыгрыше РПЛ. Ранее «быки» сыграли вничью с «Ахматом» (1:1), махачкалинским «Динамо» (0:0) и «Факелом» (0:0).

«Краснодар» набрал шесть очков и поднялся на седьмое место. ЦСКА с семью баллами располагается на четвёртой строчке.

В следующем туре «быки» примут на своём поле «Пари НН», а армейцы дома сыграют с «Локомотивом». Оба матча состоятся 18 августа.