«Крылья Советов» вырвали победу у «Пари НН» на последних минутах

Самарцы забили два гола в компенсированное время, а футболисты нижегородцев получили две красные карточки.

«Крыльев Советов» выиграли домашний матч против «Пари НН» со счётом 2:1 в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Солидарность Арене» в Самаре.

Первый гол в матче забил нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов, реализовав пенальти на 32-й минуте игры. На 79-й минуте защитник новгородцев Даниил Печников получил вторую жёлтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве.

На 90+2 минуте мяч в свои ворота забил защитник нижегородцев Кирилл Гоцук. На 90+9 минуте он же сыграл рукой в своей штрафной и получил вторую жёлтую карточку. Победный пенальти в ворота «Пари НН» реализовал Гленн Бейл

По итогам встречи «Крылья» занимают 10 место в таблице РПЛ с 17 очками, «Пари НН» — на 12-й строчке (13).