Кудашов – об 1:3 с ЦСКА: «Пропустить на последней секунде – это детский сад»

«Были и положительные моменты».

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА. Встреча завершилась победой действующего обладателя Кубка Гагарина со счётом 3:1..

«Не всё получилось. Были и плохие и хорошие моменты, вдаваться в подробности нет смысла. Начало было неважным, большинство сегодня не работало. Но были и положительные моменты. Пол игры мы владели преимуществом. Самоотверженность и самоотдача присутствовали.

Перерыв в четыре дня пошёл на пользу ЦСКА поскольку эта команда играет в агрессивный хоккей.

Гол, который мы пропустили в конце периода стал решающим. Это просто детский сад. Я в раздевалке сказал «Когда нас обыгрывают, это одно, но когда сами проигрываем – это совсем другое», – передаёт слова Кудашова корреспондент Legalbet.

«Динамо» после поражения с 29-ю очками осталось на втором месте турнирной таблицы Западной Конференции, ЦСКА - четвёртый (25 баллов).