Футбол

Кудряшов рассказал, что «Антальяспор» задерживает выплату зарплаты на пять месяцев

35-летний футболист в текущем сезоне провёл 12 матчей в чемпионате Турции.

Российский защитник «Антальяспора» Фёдор Кудряшов рассказал, о задолженностях по зарплате в турецком клубе, а также о своём будущем в команде.

«Для Турции проблемы с зарплатой неудивительны? Да, такое есть. Наверное, это больше вопрос к менеджменту клуба, насколько они хорошо умеют управлять финансами и понимают этот бизнес. Большая ли задолженность по зарплате? Пять месяцев. При этом премиальные платили вовремя», — приводит слова Кудряшова «Матч ТВ».

«В клубе очень сильно сомневаются, что я вернусь [после травмы]. А я уверен, что вернусь. Процентов на 90 мы контракт не продлим, и я покину клуб. Четвёртый год там и надеялся на другое отношение к себе. Говорю не в плане продления контракта, а просто об отношении», добавил 35-летний защитник.

В текущем сезоне Кудряшов провёл 12 матчей в чемпионате Турции. «Антальяспор» находится на 10-м месте в Высшей лиге страны.

Читайте также: