Личка объяснил, что помешало «Динамо» победить «Спартак» в дерби

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (2:2).

«Во втором тайме была ровная игра. К сожалению, произошёл момент с красной карточкой. Да, он помог нам эмоционально. Мы хотели искать ничью. Очень рад тому, что случилось. В последние 15 минут команда искала свои очки, мы вообще могли победить. Но у «Спартака» хороший вратарь», — приводит слова Лички «СЭ».

Отметим, что с 74-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Эль-Мехди Маухуба.

По итогам встречи «Динамо» набрало 17 очков и расположилось на четвёртом месте в таблице. «Спартак» занимает пятую строчку с 16 баллами.

В следующем матче бело-голубые сыграют в гостях с одноклубниками из Махачкалы 29 сентября, а «Спартак» днём ранее встретится на выезде с «Локомотивом».