«Ливерпуль» и «Челси» не выявили победителя в матче АПЛ, Мудрик дебютировал во втором тайме

Гол Хаверца был отменён после просмотра VAR.

«Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью со счётом 0:0 в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

Команда Юргена Клоппа нанесла 15 ударов в сторону ворот соперника, три из которых пришлись в створ. Лондонцы ответили 11 ударами (два в створ).

На 3-й минуте нападающий «Челси» Кай Хаверц отправил мяч в ворота Алиссона, однако судья отменил гол из-за офсайда после просмотра VAR.

В составе лондонской команды дебютировал полузащитник Михаил Мудрик. Украинец появился на поле на 55-й минуте встречи.

«Ливерпуль» с 29 очками занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» идёт на 10 строчке. Лондонцы имеют такое же количество очков (29), но уступают по дополнительным показателям.