Магкеев: «Первый сбор «Локомотива» был просто сумасшедший, я будто вернулся во времена Палыча»

Упор делали на «физику».

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев рассказал о своих впечатлениях от зимних сборов команды.

«Думаю, что мы хорошо поработали. Набрали физическую форму, провели спарринг-игры. Что-то уже наработали, а кое-что ещё нужно подправить. В целом, мы хорошо подготовились. Матч со «Спартаком» покажет.

Первый сбор был просто какой-то сумасшедший (улыбается). Я как будто вернулся во времена Палыча. Сборы отличаются кардинально. Сейчас был упор на «физику», нам этого не хватало, нам её надо наработать. Этим мы и занимались. Также мы работали над нашими игровыми схемами, проводили матчи под нагрузками. Сейчас нагрузки немного снизились. У нас есть неделя, чтобы спокойно подготовиться к игре со «Спартаком».

Чувствуется ли сейчас накопленная усталость? Да, чувствуется. Но наш тренерский штаб всё рассчитал — за эту неделю мы наберём оптимальные кондиции», — цитирует Магкеева пресс-служба железнодорожников.

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) московская команда с 13 очками идёт на 14 месте, находясь в зоне стыковых матчей.

4 марта «Локомотив» сыграет на выезде против «Ростова» в 18-м туре.

Читайте также: