Главные новости

«Манчестер Сити» вырвал ничью в домашнем матче АПЛ с «Арсеналом»

«Манчестер Сити» вырвал ничью в концовке матча 5-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом». Встреча, прошедшая на стадионе «Этихад», завершилась со счётом 2:2.

В составе «горожан» отличились Эрлинг Холанд (9-я минута) и Джон Стоунз (90+8). У «Арсенала» голы забили Рикардо Калафьори (22) и Габриэль (45+1).

«Канониры» с конца первого тайма играли в меньшинстве из-за удаления нападающего Леандро Троссарда.

Команда Пепа Гвардиолы набрала 13 очков, продолжив лидировать в таблице Английской Премьер-лиги (АПЛ). «Арсенал» занимает четвёртую строчку, имея в активе 11 баллов.

В следующем матче первенства «Манчестер Сити» сыграет в гостях с «Ньюкаслом», а «Арсенал» примет «Лестер». Обе встречи пройдут 28 сентября.