Главные новости

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в концовке матча второго тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайту» со счётом 1:2 в матче второго тура Английской премьер-лиги. Встреча прошла на «Фалмер Стэдиум» в Брайтоне.

У хозяев на 32-й минуте отличился Дэнни Уэлбек. Манкунианцы ответили голом Амада Диалло на 60-й минуте. Вингеру ассистировал защитник Нуссаир Мазрауи, перешедший из «Баварии» в это трансферное окно. Победу «чайкам» принёс точный удар Жоао Педро (90+5')

На 70-й минуте был отменён гол Алехандро Гарначо из-за офсайда у Джошуа Зиркзее, который задел мяч коленом на линии ворот.

«Брайтон» набрал шесть очков и сохранил промежуточное лидерство в таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с тремя очками занимает восьмое место.

В следующем туре «чайки» сыграют на выезде с «Арсеналом». Матч состоится 31 августа. «Манчестер Юнайтед» на следующий день примет на своём поле «Ливерпуль».