«Мы не сдаёмся». Тренер сборной Польши — о поражении от Нидерландов на Евро-2024

Главный тренер сборной Польши Михал Пробеж прокомментировал поражение от Нидерландов (1:2) в первом туре чемпионата Европы-2024.

В составе польской национальной команды на 16-й минуте забил Адам Букса. Оранжевые ответили голами Коди Гакпо (29-я минута) и Ваута Вегхорста (83-я минута).

«Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех польских болельщиков. Я сказал игрокам, что в некоторых моментах мы недостаточно долго держали мяч и недостаточно шли вперёд. Очень жаль, ведь обычно мы можем это делать.

Конечно, мы не сдаёмся. Мы должны сделать всё, чтобы выиграть два оставшихся матча», — приводит слова Пробежа пресс-служба УЕФА.

Во втором туре сборная Польши встретится с Австрией. Матч состоится 21 июня.