«Монако» Головина победил «Трабзонспор» в матче ЛЕ

3-й тур.

«Монако» на своём поле победил «Трабзонспор» в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча завершилась со счётом 3:1. У хозяев дважды забил Виссам Бен-Йеддер, а также один гол записал в свой актив Аксель Дисаси. Турецкая команда ответила голом Анастасиоса Бакасетаса.

На 11-й минуте «Трабзонспор» остался в меньшинстве после того как красную карточку получил форвард Макси Гомес.

Российский полузащитник хозяев поля Александр Головин сыграл 73 минуты, но не отличился результативными действиями.

В группе Н «Монако» и «Ференцвароша» по итогам 3-х туров в активе по шесть очков, у «Трабзонспора» и «Црвены Звезды» по три балла.

В следующий раз 13 октября «Трабзонспор» примет «Монако», а «Ференцварош» сыграет дома с «Црвеной Звездой».