Хоккей
Горячая новость

Московское «Динамо» поднялось на первую строчку Западной конференции, обыграв «Адмирал» в овертайме

Московское «Динамо» обыграло «Адмирал» в овертайме со счётом 4:3 (ОТ) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ Арене» в Москве.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бреннан Менелл (7-я минута), Егор Мартынов (36') и Дмитрий Рашевский (58'). Победный гол в овертайме забил Джордан Уил (60+2'). У гостей отличились Никита Макеев (19'), Джованни Фьоре (21') и Александр Горшков (60').

По итогам встречи «Динамо» поднялось на первое место в Западной конференции КХЛ, набрав 96 очков. «Адмирал» находится на 11-ой строчке таблицы Востока, имея в активе 54 балла.

Следующий матч в регулярке бело-голубые проведут 26 февраля с ЦСКА, а «моряки» в этот же день сыграют с «Ак Барсом».