Моуринью извинился перед Санчешем за обратную замену в матче с «Болоньей»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью извинился перед полузащитником своей команды Ренату Санчешем за обратную замену в матче 16-го тура Серии А против «Болоньи».

Встреча команд прошла накануне на стадионе «Ренато Даль'Ара» в Болонье и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Санчеш вышел на замену вместо Леонардо Спинаццолы в перерыве, но уже на 63-й минуте был заменён сам по решению Моуринью. Его место на поле занял Эдоардо Бове.

«Я хочу публично извиниться перед Санчешем, потому что то, что я должен был сделать, было жёстко. Но это не менее тяжело для самого тренера. Я три или четыре раза за карьеру делал подобное. Приношу свои извинения», — приводит слова Моуринью Football Italia.

Ренату Санчеш выступает за «Рому» на правах аренды из «Пари Сен-Жермен». В текущем сезоне 26-летний португалец забил один гол в девяти матчах за римлян.