«Может, нам еду какую‑то подсунули». Разин — о первом периоде матча с московским «Динамо»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался о победе над московским «Динамо» (5:3) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— Сегодня у нас было очень плохое начало, мы проигрывали в движении. Ничего не получалось, очень много технического брака. Второй период получился получше. К сожалению, мы пропустили. Перед третьим поменяли сочетания, удачно забили второй гол. Думаю, он во многом повлиял на дальнейший ход игры. И плюс большинство опять сработало.

— А почему вы уступили в движении? Отдыхали ведь на день больше соперника.

— Тут мы сами сидели и гадали после первого периода. Много факторов — и ночной перелёт, и смена часовых поясов, и выходной был. И, может, эмоций много выплеснули. Хотели на ковёр уже и тренера по физподготовке вызвать. Что происходит? Может, нам еду какую‑то подсунули. Но это был первый период. Ещё по раскатке было видно, что движение нехорошее. Но я рад, что в третьем периоде мы переломили ситуацию, — передаёт слова Разина «Матч ТВ».

Магнитогорский клуб с 14 баллами идёт на шестой строчке Восточной конференции КХЛ.