Надаль — о победе в паре с Руудом: «Это был весьма эмоциональный матч»

Испанский теннисист, 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль высказался о матче в паре с Каспером Руудом против россиянина Романа Сафиуллина и француза Тео Аррибажа.

 Сегодня, 17 июля, Надаль и Рууд обыграли Сафиуллина и Аррибажа со счётом 6:4, 3:6, 12:10 в четвертьфинале грунтового турнира категории АТР-250 в шведском Бостаде в парном разряде. 

«Это был весьма эмоциональный матч. Нелегко снова выходить на корт после поражения в одиночном разряде, но Каспер играл очень хорошо. Он молодец. Мы повеселились. Теннис был на хорошем уровне. Нам понравилось. Публика была просто потрясающей. Полные трибуны на парном матче. Это фантастика», — сказал Надаль в интервью на корте. 

В полуфинале турнира в Бостаде в парном разряде Рафаэль Надаль и Каспер Рууд сыграют с победителями матча Павел Котов (Россия) / Пётр Матушевски (Польша) — Орландо Луж (Бразилия) / Рафаэль Матос (Бразилия).

В мае Надаль проиграл немцу Александру Звереву со счётом 3:6, 6:7 (5:7), 3:6 в первом круге турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос» в Париже. 

Читайте также о легальных букмекерах: