Нагельсманн подтвердил, что «Бавария» продолжает искать нового голкипера

Основной вратарь мюнхенского клуба выбыл до конца сезона из-за травмы.

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн сообщил, что клуб продолжает поиски нового вратаря после травмы Мануэля Нойера.

«Все знают нашу ситуацию с вратарями. Нам, безусловно, нужен голкипер. Если наши оставшиеся вратари порвут связки на следующей неделе, что мы будем делать? Мы должны найти решение. Мы доверяем Ульрайху. Он знает свою роль. Мы знаем, на что он способен. Мы уже доверяли ему место в воротах в первой части сезона, когда Нойер получил травму», — цитирует тренера Sport1.

36-летний Нойер в начале декабря заявил, что не сможет играть в нынешнем сезоне по причине перелома голени.

Нойер в этом сезоне сыграл в составе «Баварии» в 16 матчах во всех турнирах, в которых пропустил 14 мячей и семь раз отстоял на ноль.

Читайте также: