Нападающий «Металлурга» Кошелев признался в даче взятки для уклонения от службы в армии
Хоккеист признал свою вину в суде.
Форвард «Металлурга» Семён Кошелев частично признал свою вину в даче взятки за уклонение от службы в армии. Об этом сообщает «РИА Новости».
В 2022 году после показаний задержанного посредника из Уфы ещё четырёх спортсменов судили по коррупционным делам из-за покупки военных билетов. Форварда СКА Михаила Воробьёва оштрафовали на 2 млн рублей, игрока «Югры» Владислава Лукина — на 2,2 млн рублей, экс-футболиста «Уфы» Дмитрия Белозёрова обязали выплатить штраф в размере 400 тысяч, а воспитанника «Салавата Юлаева» Анвара Сулейманова приговорили к пяти годам лишения свободы условно.
В текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги 27-летний Семён Кошелев провёл 57 матчей за «Металлург», в которых набрал 26 (15+11) очков.
Читайте также:
- Спорт и алкоголь — две вещи несовместные? Как бы не так!
- Овечкину плевать на санкции: как русский нападающий нагнул НХЛ
- Слабо ответить: Кубок Стэнли отправляли в космос или закладывали в ломбард?