«Наполи» обыграл «Айнтрахт» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти, но сделал результативный пас.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» на выезде обыграл франкфуртский «Айнтрахт» со счетом 2:0. Игра состоялась на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте.

Голами в составе неаполитанцев отметились Виктор Осимхен и Джованни Ди Лоренцо. С 58-й минуты хозяева играли в меньшинстве из-за удаления форварда Рэндала Коло-Муани. Стоит отметить, что грузинский хавбек «Наполи» Хвича Кварацхелия не реализовал пенальти на 36-й минуте, но сделал результативный пас на Ди Лоренцо.

«Айнтрахт» — «Наполи» — 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: Осимхен (40), Ди Лоренцо (65).

Нереализованный пенальти: Кварацхелия (36).

«Айнтрахт Ф»: Трапп, Бута (Кнауфф, 69), Якич, Ндика, Тута, Макс (Ленц, 90), Гетце (Алиду, 81), Соу, Камада, Линдстрем (Борре, 69), Коло-Муани.

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Ким Мин Чжэ, Оливера, Лоботка, Зелиньски, Замбо-Ангисса (Ндомбеле, 80), Лосано (Элмаз, 80), Осимхен (Симеоне, 84), Кварацхелия (Политано, 84).

Ответная игра команд состоится 15 марта в Неаполе.