Назаров: «В "Сочи" пошёл работать за копейки»

Специалист объяснил своё долгое отсутствие в КХЛ.

Новый главный тренер ХК «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал своё возвращение к тренерской деятельности в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Открою небольшой секрет: занимался всё это время семейным бизнесом. Конечно, я следил за КХЛ, но есть моменты, когда нужно работать в семье. Сейчас семья сказала: молодец, можешь дальше работать в хоккее.

Так получилось, что позвонили из «Сочи». Переговоры шли ровно две минуты. Сейчас на меня многие тренеры обидятся, что я устроил демпинг, но у меня было очень большое желание работать. Обычно переговоры с тренером по условиям идут длинно и нудно, но тут пошёл за копейки.

Контракт подписан на два года. Задачи — побеждать, радовать болельщиков и попасть в плей-офф», — сказал Назаров на пресс-конференции.

В четверг клуб «Сочи» объявил о назначении Назарова главным тренером основной команды. На этом посту специалист сменил Евгения Ставровского.

В текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «леопарды» занимают последнее (12) место в Западной конференции. Сочинцы провели 13 игр, в которых потерпели 10 поражений.

Читайте также:

Бывший хоккеист сборной России Марков дисквалифицирован на 18 месяцев

Алексей Жамнов будет главным тренером сборной России на Олимпиаде в Пекине

Добавить Legalbet в избранные источники: