Никитин прокомментировал победу над «Северсталью»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над «Северсталью» (5:1) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Хороший первый период ввёл всех в тонус. Парни выдержали этот темп. Где надо, Алексей Мельничук помог. Хорошо, что все три периода мы смогли держать эту скорость. Хоккей — командный вид спорта. Вопросы есть ко всем. Сегодня команда сыграла — и оборона, и нападающие, и вратарь. Выделять кого-то при поражениях или победах не в наших правилах.

То, что мы первыми вышли в плей-офф, наверное, давит на игроков. Прятаться от этого точно не надо, с этим нужно справиться. Это такая же точка роста — как плохие игры и хорошие, так и лидерство», — цитирует Никитина пресс-служба КХЛ.

По итогам встречи ярославцы набрали 84 очка и остались лидерами Западной конференции КХЛ. Следующий матч в регулярке «Локомотив» проведёт 16 февраля против уфимского «Салавата Юлаева».

Источник: пресс-служба КХЛ

Читайте также: