Нобель Арустамян: «"Барселона" проведёт переговоры с "Динамо" по Захаряну»

Но сам полузащитник планирует отыграть этот сезон в составе московского клуба.

Спортивный журналист и футбольный инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что к молодому полузащитнику сборной России и московского «Динамо» Арсену Захаряну проявляет интерес «Барселона».

Игра Арсена Захаряна в «Динамо», на молодёжном Евро и дебют во взрослой сборной России не остались незамеченными в Европе. По моим данным, появился гранд, который всерьёз нацелился на Арсена. Это «Барселона». Скауты каталонского клуба несколько раз прилетали в Москву на матчи «Динамо», чтобы оценить игру Захаряна. 

Представили «Барсы» остались довольны увиденным и готовы к переговорам как с «Динамо», так и с самим игроком. Они должны состояться в ближайшие недели. Этой осенью «Барса» захочет договориться о трансфере Захаряна и зафиксировать будущую сделку. Она может состояться летом 2022 года», — написал Арустамян в своём телеграмм-канале.

Захарян воспитанник московского «Динамо». За первую команду дебютировал в ноябре 2020 года при Сандро Шварце. В нынешнем сезоне полузащитник провел шесть матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.

1 сентября полузащитник дебютировал в составе сборной России в матче против Хорватии. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в четыре миллиона евро.

Читайте также:

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте пропустит матч с «Зенитом» в Лиге чемпионов

Где и во сколько смотреть матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Милан»

Добавить Legalbet в избранные источники: