Okko готов бесплатно показывать матчи РПЛ

Сейчас игры транслирует «Матч ТВ».

Мультимедийный сервис Okko выразил готовность показывать матчи Российской Премьер-лиги (РПЛ) бесплатно, об этом сообщил генеральный директор Олег Манжа.

Подписчики Okko Спорт смогут смотреть все матчи в высоком качестве, с несколькими звуковыми дорожками, комментариями от редакции сервиса, возможностью одновременного просмотра нескольких игр и др. Подписчикам также будут доступны аналитические передачи и лайв-аналитика.

«Наши технические возможности и экспертиза профессионалов мирового уровня позволяют обеспечивать бесперебойные качественные трансляции и создавать уникальный редакционный контент. С нетерпением ждем информации о старте тендера. Уверен, это станет позитивным сигналом для рынка, а результат позволит улучшить финансовое самочувствие клубов и обеспечить более высокий уровень футбола», — приводит слова Олега Манжы «РБК-Спорт».


С 2014 года матчи РПЛ транслирует телеканал «Матч ТВ». По действующему контракту нынешний футбольный сезон является последним для вещателя . Сейчас у канала появились конкуренты в виде «Okko», «Яндекса», и «Start».

Читайте также:

«Милан» предложит Пиоли новый контракт

Мбаппе: «Если это нужно, то я готов покинуть сборную Франции»

Добавить Legalbet в избранные источники: